Каталог товаров и услуг |
Системы видеонаблюдения |
Системы ограничения доступа |
Контроль доступа и учет персонала |
Охранно-пожарная сигнализация |
Локальные вычислительные сети |
ZyXEL |
TWT | | Кабель витая пара |
| Кабель телефонный |
| Кабель многопарный витая пара |
| Патч-панели UTP,STP |
| Патч-панели телефонные |
| Коннекторы RJ45, RJ12, RJ11; защитные колпачки |
| Соединители, переходники, Y-адаптеры |
| Розетки RJ45, RJ12 настенной установки |
| Коробки настенной установки для монтажа модулей Keystone |
| Модули Keystone |
| Вставки, рамки, суппорта, коробки |
| Коннекторы TELCO |
| Монтажные рамы для плинтов |
| Плинты |
| Оборудование, защита |
| Размыкающие штекеры |
| Маркировка для плинтов |
| Шнуры соединительные для плинтов |
| Боксы, коробки для плинтов |
| Тестирующее оборудование, инструмент |
| Патч-корды оптические |
| Патч-корды UTP/FTP, кат.5е/6/6A |
Шкафы Axiom |
Шкафы TWT |
Шкафы ЦМО |
Шкафы МОЦ |
LANMASTER |
Шкафы APC |
D-Link |
ITK |
APC |
Шкафы Elbox |
Компьютеры и периферия |
Материалы и фурнитура |
Все для монтажника |
Калькулятор монтажных работ |
| |
|
|
показать все11
|
| | | TWT-SM1-45/S-WH |
|
| Розетка настенная, 1хRJ45, экранированная, кат.5е, белая | ID: l-50574 | Цена: 9,33 BYN с учетом НДС Подробнее |
| |
| | | TWT-SM2-4512-WH |
|
| Розетка настенная, 1хRJ-45 кат.5е и 1хRJ-12, UTP, белая | ID: l-50573 | Цена: 12,48 BYN с учетом НДС Подробнее |
| |
| | | | | | TWT-SS1-12-WH |
|
| Розетка настенная, телефонная 1хRJ12, разъем под болт, белая | ID: l-50576 | Цена: 1,98 BYN с учетом НДС Подробнее |
|
| | TWT-SS2-1212-WH |
|
| Розетка настенная, телефонная 2хRJ12, разъем под болт, белая | ID: l-50577 | Цена: 3,12 BYN с учетом НДС Подробнее |
|
| Страницы: |
Подключение интернет-розеток (RJ-45)
Подключение розеток RJ45 (Интернет) осуществляется немного по-другому. Для этого используется витая пара — это определенный тип кабеля, состоящий из одной или нескольких пар скрученных между собою изолированных проводников, которые покрыты оболочкой из пластика.
Монтаж RJ-45 и последующее подключение к ней сетевого вида кабеля произвести несложно. После подбора места ее установки, эта розетка Legrand крепится на поверхности стены двумя шурупами или приклеивается двухсторонним видом скотча (они обычно есть в комплекте). Для того чтобы закрепить ее шурупами, снимается крышка, вынимается печатная плата из корпуса, чтобы без проблем воспользоваться отверстиями для крепления в ее основании. Для осуществления этой операции крышка сдавливается пальцами с боков (ближе к основанию) и тянется на себя. Защелки расцепятся с основанием, и крышка довольно легко отойдет. Затем, после отведения 4 защелок, снимается плата. Устанавливается основание RJ-45 и затем прикручивается к поверхности стены.
После чего на собственное место возвращается плата. Теперь можно подключать розетку.
Эта операция осуществляется при помощи кабеля вида «витая пара» (модификация UTP-5e). Он содержит восемь жил, которые свиты в четыре пары – оранжевую, зеленую, синюю и коричневую.
Для подключения розетки модели RJ-45 необходимо:
- очистить изоляцию (примерно на 6 сантиметров);
- вставить жилы в прорези коннектора, в точном соответствии с раскладкой цветов;
- обжать его специальным инструментом;
- притянуть кабель к самой розетке посредством нейлоновой стяжки.
При проведении данных действий, необходимо следить за тем, чтобы:
- обжимаемые проводки, были равной длины;
- при вставке их в коннектор, они точно вошли в желобки и соответствовали нужному порядковому положению.
| |